Фирма "1С" и ее партнер в Нижнем Новгороде - компания "ВНЕДРЕНИЕ" приглашают регулярно проводят конференции, семинары, вебинары по вопросам комплексного использования программных продуктов 1С в образовательных учреждениях и органах управления образования.

05.05
12:25

семинар «Комплексная автоматизация колледжа на платформе «1С:Предприятие 8″ 14 мая 2014 в ГБОУ ДПО НИРО

Уважаеммые коллеги.

Приглашаем вас 14 мая 2014 г. принять участие в семинаре «Комплексная автоматизация колледжа на платформе «1С:Предприятие 8″, который проводят фирма «1С», ООО «Внедрение» и ГБОУ ДПО НИРО.
На семинаре будут представлены возможности программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8»:

«1С:Колледж»; «1С:Колледж ПРОФ»; «1С:Электронное обучение. Образовательная организация»; Электронные образовательные ресурсы «1С»; «1С:Психодиагностика»

В ходе семинара предполагается рассмотреть вопросы комплексного использования информационных технологий в управлении организациями профессионального образования и обучении студентов:

Формирование единого информационного образовательного пространства профессиональных образовательных организаций;
Автоматизация внутренних рутинных процессов колледжа – приемная компания, деканат, печать документов об образовании, расчет стипендий, организация стажировок и практик, организация питания, контроль доступа в учреждение и другие интересные темы;
Интеграция с системами ФИС ЕГЭ и приема;
Электронное обучение, в том числе с применением дистанционных технологий;
Программно-методические комплексы для профессиональной деятельности психологов учреждений образования;
В рамках семинара будут представлены очные доклады, онлайн-трансляция мастер-классов по программным продуктам «1С:Предприятие 8», организована работа демонстрационных стендов.

Начало семинара в 10:00

по адресу г. Н.Новгород, ул.Ванеева 203, ауд.408 (ГБОУ ДПО НИРО)

демо-стенды по программным продуктам «1С» начнут работу с 9:30

Участие в семинаре – бесплатное.

Для участия в семинара необходима предварительная регистрация через электронную форму на сайте www.niro.nnov.ru и на сайте http://www.1c4school.ru

По вопросам связанным с тематикой семинара и участию в нем можно обращаться: e-mail info@1c4school.ru , тел: (831) 216-23-93

21.10
21:28

31 октября — Развитие информационной среды в дошкольных учреждениях

Фирма «1С» и компания ВНЕДРЕНИЕ на базе Нижегородского института развития образования (НИРО) проводят 31 октября 2012 телеконференцию «Развитие информационной среды в дошкольных учреждениях» для сотрудников дошкольных образовательных учреждений: руководителей, воспитателей, педагогов-психологов, диетсестр, кладовщиков, заведующих столовой, медицинских работников, сотрудников институтов повышения квалификации педагогических кадров и других работников системы образования.

Тематика мероприятия включает, но не ограничена следующими главными темами:

* Информационные технологии в управлении дошкольным образовательным учреждением.
* Организация питания в соответствии с требованиями и нормативами действующих СанПиН РФ.
* Программно-методические комплексы для профессиональной деятельности психологов учреждений образования.
* Электронный паспорт здоровья ребенка – удобный инструмент для мониторинга здоровья воспитанников.
* Индивидуальные и групповые формы организации развивающих занятий с детьми в дошкольном учреждении с использованием электронных образовательных ресурсов.

В ходе телеконференции будут представлены возможности программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8»: 1С:Дошкольное учреждение, 1С:Дошкольное питание, 1С:Дошкольная психодиагностика, 1С:Психодиагностика образовательного учреждения, 1С:Кабинет здоровья образовательного учреждения, 1С:Паспорт здоровья ребенка, 1С:Предприятие 8. Набор для бухгалтерии образовательного учреждения, а также 1С:Аудиокниги, образовательные комплексы и развивающие игры для дошкольников, 1С-Битрикс: Сайт дошкольного учреждения.

Телеконференция будет транслироваться 31 октября 2012 года из московского офиса фирмы «1С.

Все участники телеконференции получат бесплатный пакет материалов мероприятия и свидетельство о повышении квалификации в области ИКТ.

Заключительная часть телеконференции будет посвящена ответам докладчиков, разработчиков, экспертов, методистов «1С» на вопросы участников телеконференции из всех городов, в которых будут проходить мероприятия. Ответы на вопросы будут транслироваться всем участникам через Интернет в «прямом эфире». На вопросы, требующие длительной подготовки, ответы слушателям будут даны письменно в персональном порядке.

По завершении трансляции будет организована демонстрация программных продуктов, консультации и ответы на вопросы слушателей.

Участие в телеконференции – бесплатное. Все участники получат свидетельство о повышение квалификации в области ИКТ.

Предварительная регистрация обязательна.

Принять участие очень просто:



Регистрация осуществляется
на сайте мероприятия - www.1c4school.ru
на сайте фирмы 1С - www.1c.ru
и на страничке мероприятия в Facebook

21.10
18:26

24 октября — Эффективное управление современным…

24 октября — Эффективное управление современным колледжем с помощью решений «1С»

Фирма «1С» и компания ВНЕДРЕНИЕ на базе Нижегородского института развития образования (НИРО) проводят 24 октября 2012 телеконференцию «Эффективное управление современным колледжем с помощью решений «1С» для сотрудников учреждений начального и среднего профобразования: директоров; заместителей директора по ИТ, учебной работе, учебно-производственной работе, административно-хозяйственной работе; председателей приемных комиссий; руководителей и сотрудников деканатов, кафедр, предметно-цикловых комиссий и других работников системы образования.

Тематика мероприятия включает, но не ограничена следующими главными темами:

* Комплексная автоматизация учреждений начального и среднего профессионального образования на базе решений на платформе «1С:Предприятие 8»
* Организация работы с персональными данными в соответствии со 152-ФЗ при использовании программных продуктов «1С».
* Использование электронных образовательных ресурсов для организации учебного процесса в НПО
* Организация сертифицированного обучения «1С» на базе колледжа .

В ходе телеконференции будут представлены возможности программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8«: «1С:Колледж«, «1С:Библиотека«, «1С:Электронное обучение. Конструктор курсов«, «1С:Предприятие 8. Набор для бухгалтерии образовательного учреждения«, «1С:Психодиагностика образовательного учреждения«, «1С:Комбинат планового питания» и «1С:Школьный буфет«, образовательные комплексы, конструкторские творческие среды.

Телеконференция будет транслироваться 24 октября 2012 года из московского офиса фирмы «1С».

Заключительная часть телеконференции будет посвящена ответам докладчиков, разработчиков, экспертов, методистов «1С» на вопросы участников телеконференции из всех городов, в которых будут проходить мероприятия. Ответы на вопросы будут транслироваться всем участникам через Интернет в «прямом эфире». На вопросы, требующие длительной подготовки, ответы слушателям будут даны письменно в персональном порядке.

По завершении трансляции будет организована демонстрация программных продуктов, консультации и ответы на вопросы слушателей.

Участие в телеконференции – бесплатное

Предварительная регистрация обязательна, необходимо получить подтверждение участия от партнера фирмы «1С».

Принять участие очень просто:



Регистрация осуществляется на сайте мероприятия - www.1c4school.ru
на сайте фирмы 1С - www.1c.ru
и на страничке мероприятия в Facebook
[1..3]

Vnedrenie x0


Оптимальная ИТ-инфраструктура и эффективные инструменты управления образовательным учреждением и организации учебного процесса - об этом позаботимся мы! Сосредоточьтесь на образовании и воспитании подрастающего поколения. Основой наших решений является



Друзья


Найти друзей