21.10
18:26

24 октября — Эффективное управление современным…

24 октября — Эффективное управление современным колледжем с помощью решений «1С»

Фирма «1С» и компания ВНЕДРЕНИЕ на базе Нижегородского института развития образования (НИРО) проводят 24 октября 2012 телеконференцию «Эффективное управление современным колледжем с помощью решений «1С» для сотрудников учреждений начального и среднего профобразования: директоров; заместителей директора по ИТ, учебной работе, учебно-производственной работе, административно-хозяйственной работе; председателей приемных комиссий; руководителей и сотрудников деканатов, кафедр, предметно-цикловых комиссий и других работников системы образования.

Тематика мероприятия включает, но не ограничена следующими главными темами:

* Комплексная автоматизация учреждений начального и среднего профессионального образования на базе решений на платформе «1С:Предприятие 8»
* Организация работы с персональными данными в соответствии со 152-ФЗ при использовании программных продуктов «1С».
* Использование электронных образовательных ресурсов для организации учебного процесса в НПО
* Организация сертифицированного обучения «1С» на базе колледжа .

В ходе телеконференции будут представлены возможности программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8«: «1С:Колледж«, «1С:Библиотека«, «1С:Электронное обучение. Конструктор курсов«, «1С:Предприятие 8. Набор для бухгалтерии образовательного учреждения«, «1С:Психодиагностика образовательного учреждения«, «1С:Комбинат планового питания» и «1С:Школьный буфет«, образовательные комплексы, конструкторские творческие среды.

Телеконференция будет транслироваться 24 октября 2012 года из московского офиса фирмы «1С».

Заключительная часть телеконференции будет посвящена ответам докладчиков, разработчиков, экспертов, методистов «1С» на вопросы участников телеконференции из всех городов, в которых будут проходить мероприятия. Ответы на вопросы будут транслироваться всем участникам через Интернет в «прямом эфире». На вопросы, требующие длительной подготовки, ответы слушателям будут даны письменно в персональном порядке.

По завершении трансляции будет организована демонстрация программных продуктов, консультации и ответы на вопросы слушателей.

Участие в телеконференции – бесплатное

Предварительная регистрация обязательна, необходимо получить подтверждение участия от партнера фирмы «1С».

Принять участие очень просто:



Регистрация осуществляется на сайте мероприятия - www.1c4school.ru
на сайте фирмы 1С - www.1c.ru
и на страничке мероприятия в Facebook
24 октября — Эффективное управление современным…


Комментарии:

24.10.2012 в 20:28
Vnedrenie x0 @ Vnedrenie
Спасибо всем кто нашел время, чтобы принять участие в телеконференции не смотря на плотный график, совещание директоров в Арзамасе, а для многих еще и многие километры от Нижнего Новгорода.

Следующий раз обязательно больше внимания уделим практическим аспектам конкретных кейсов. Очень надеемся что на примере наших Нижегородских учреждений образования!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Vnedrenie x0


Оптимальная ИТ-инфраструктура и эффективные инструменты управления образовательным учреждением и организации учебного процесса - об этом позаботимся мы! Сосредоточьтесь на образовании и воспитании подрастающего поколения. Основой наших решений является



Друзья


Найти друзей