21.10
21:28

31 октября — Развитие информационной среды в дошкольных учреждениях

Фирма «1С» и компания ВНЕДРЕНИЕ на базе Нижегородского института развития образования (НИРО) проводят 31 октября 2012 телеконференцию «Развитие информационной среды в дошкольных учреждениях» для сотрудников дошкольных образовательных учреждений: руководителей, воспитателей, педагогов-психологов, диетсестр, кладовщиков, заведующих столовой, медицинских работников, сотрудников институтов повышения квалификации педагогических кадров и других работников системы образования.

Тематика мероприятия включает, но не ограничена следующими главными темами:

* Информационные технологии в управлении дошкольным образовательным учреждением.
* Организация питания в соответствии с требованиями и нормативами действующих СанПиН РФ.
* Программно-методические комплексы для профессиональной деятельности психологов учреждений образования.
* Электронный паспорт здоровья ребенка – удобный инструмент для мониторинга здоровья воспитанников.
* Индивидуальные и групповые формы организации развивающих занятий с детьми в дошкольном учреждении с использованием электронных образовательных ресурсов.

В ходе телеконференции будут представлены возможности программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8»: 1С:Дошкольное учреждение, 1С:Дошкольное питание, 1С:Дошкольная психодиагностика, 1С:Психодиагностика образовательного учреждения, 1С:Кабинет здоровья образовательного учреждения, 1С:Паспорт здоровья ребенка, 1С:Предприятие 8. Набор для бухгалтерии образовательного учреждения, а также 1С:Аудиокниги, образовательные комплексы и развивающие игры для дошкольников, 1С-Битрикс: Сайт дошкольного учреждения.

Телеконференция будет транслироваться 31 октября 2012 года из московского офиса фирмы «1С.

Все участники телеконференции получат бесплатный пакет материалов мероприятия и свидетельство о повышении квалификации в области ИКТ.

Заключительная часть телеконференции будет посвящена ответам докладчиков, разработчиков, экспертов, методистов «1С» на вопросы участников телеконференции из всех городов, в которых будут проходить мероприятия. Ответы на вопросы будут транслироваться всем участникам через Интернет в «прямом эфире». На вопросы, требующие длительной подготовки, ответы слушателям будут даны письменно в персональном порядке.

По завершении трансляции будет организована демонстрация программных продуктов, консультации и ответы на вопросы слушателей.

Участие в телеконференции – бесплатное. Все участники получат свидетельство о повышение квалификации в области ИКТ.

Предварительная регистрация обязательна.

Принять участие очень просто:



Регистрация осуществляется
на сайте мероприятия - www.1c4school.ru
на сайте фирмы 1С - www.1c.ru
и на страничке мероприятия в Facebook


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Vnedrenie x0


Оптимальная ИТ-инфраструктура и эффективные инструменты управления образовательным учреждением и организации учебного процесса - об этом позаботимся мы! Сосредоточьтесь на образовании и воспитании подрастающего поколения. Основой наших решений является



Друзья


Найти друзей